Auction 58 /
 Lot 48
Lot 48

**

Artist: INKEN BOJE
Artist Data: 1959 Düsseldorf - lebt und arbeitet in Düsseldorf
Title: 'GELB ORANGE'
Technique: Mischtechnik auf Nessel
Dimension: 50 cm x 60 cm
Reserve price: 450 €

INKEN BOJE 1959 Düsseldorf – lebt und arbeitet in Düsseldorf ‘Gelb orange’ Mischtechnik auf Nessel. 50 cm x 60 cm. Verso: Signiert, bezeichnet und datiert ‘I. Boje Gelb orange 2013’.

Auktion 58
/ Los 48
INKEN BOJE

Request condition report

Auction 58
/ Lot 48
INKEN BOJE