Auktion 57-I /
 Los 24
Los 24
Titel: GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN'
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Laubholz-Tafel mit zwei Rückseiten-Sponki (einer verloren). Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, Hintergrund vergoldet
Maße: 31 x 26,8 cm
Limitpreis: 250 €

GOTTESMUTTER ‚FREUDE ALLER LEIDENDEN‘ Russland, 19. Jh. Laubholz-Tafel mit zwei Rückseiten-Sponki (einer verloren). Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, Hintergrund vergoldet. 31 x 26,8 cm. Kleiner Substanzverluste, rest.

Auktion 57-I
/ Los 24