Auktion 121-II /
 Los 569
Los 569
Titel: GROSSE IKONE MIT DER GEBURT DER GOTTESMUTTER
Entstehung: Russland, 17. Jh.
Technik: Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Nimben vergoldet
Maße: 38 x 36 cm
Limitpreis: 800 €

GROSSE IKONE MIT DER GEBURT DER GOTTESMUTTER Russland, 17. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Nimben vergoldet. 38 x 36 cm. Randbereich erg., partiell rest.

Auktion 121-II
/ Los 569