Auktion 105-I /
 Los 13
Los 13
Titel: GROSSE IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE
Entstehung: Veneto-Kretisch, 17. Jh.
Technik: Holztafel, rückseitig parkettiert. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
Maße: 48 x 39,7 cm
Limitpreis: 2.500 €
Zuschlag: 2.500 €

GROSSE IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE Veneto-Kretisch, 17. Jh. Holztafel, rückseitig parkettiert. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 48 x 39,7 cm. Partiell rest.

Auktion 105-I
/ Los 13