Auction 71-II /
 Lot 413
Lot 413
Title: GROSSE IKONE MIT DER THRONENDEN GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Origin: Griechenland, 17. Jh.
Technique: Laubholz-Einzeltafel. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
Dimension: 43,4 x 34,5 cm
Reserve price: 3.500 €

GROSSE IKONE MIT DER THRONENDEN GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Griechenland, 17. Jh. Laubholz-Einzeltafel. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 43,4 x 34,5 cm. Partiell rest.

Auktion 71-II
/ Los 413

Request condition report

Auction 71-II
/ Lot 413