Auktion 113-I /
 Los 42
Los 42
Titel: GROSSE PORTRÄT-MINIATUR: ALEXANDER II. VON RUSSLAND
Entstehung: 2. Hälfte 19. Jh.
Technik: Gouache auf Elfenbein
Maße: 19 x 14 cm (ohne verglasten Rahmen)
Limitpreis: 600 €
Zuschlag: 600 €

GROSSE PORTRÄT-MINIATUR: ALEXANDER II. VON RUSSLAND 2. Hälfte 19. Jh. Gouache auf Elfenbein. 19 x 14 cm (ohne verglasten Rahmen). Am linken Rand bezeichnet ‚Rufillet‘. Rand min. berieben.

Auktion 113-I
/ Los 42