Auktion 97-III /
 Los 940
Los 940
Titel: GROSSE UND SELTENE IKONE CHRISTUS 'DAS NICHT SCHLAFENDE AUGE'
Entstehung: Russland, 18. Jh.
Technik: Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Ölmalerei, partielle Vergoldung
Maße: 41 x 33,5 cm
Limitpreis: 250 €

GROSSE UND SELTENE IKONE CHRISTUS ‚DAS NICHT SCHLAFENDE AUGE‘ Russland, 18. Jh. Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Ölmalerei, partielle Vergoldung. 41 x 33,5 cm. Randbereich teils besch.

Auktion 97-III
/ Los 940