Auktion 97-III /
 Los 939
Los 939
Titel: GROSSE UND SELTENE IKONE MIT DEM 'NICHT SCHLAFENDEN AUGE GOTTES'
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Einzeltafel. Ölmalerei
Maße: 42,7 x 31,3 cm
Limitpreis: 300 €

GROSSE UND SELTENE IKONE MIT DEM ‚NICHT SCHLAFENDEN AUGE GOTTES‘ Russland, 19. Jh. Einzeltafel. Ölmalerei. 42,7 x 31,3 cm. Randbereich rest.

Auktion 97-III
/ Los 939