Auktion 101-II /
 Los 571
Los 571
Titel: GROSSES GEMÄLDE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL IM KAMPF GEGEN DEN TEUFEL
Entstehung: Balkan, 19. Jh.
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 76,5 x 83,3 cm
Limitpreis: 500 €

Ungefähre Ausrufzeit:

25.04.2020
10:21 Uhr

GROSSES GEMÄLDE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL IM KAMPF GEGEN DEN TEUFEL Balkan, 19. Jh. Öl auf Leinwand. 76,5 x 83,3 cm. Unten links signiert ‚Jan Dietrazrt‘. Substanzverluste, min. rest.

Auktion 101-II
/ Los 571