Auktion 105-III /
 Los 1216
Los 1216
Titel: GROSSES KREUZ, KLEINES TRIPTYCHON UND MITTELTEIL EINES TRIPTYCHONS
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, teils emailliert
Maße: H. 6,3-38,8 cm
Limitpreis: 150 €
Zuschlag: 300 €

GROSSES KREUZ, KLEINES TRIPTYCHON UND MITTELTEIL EINES TRIPTYCHONS Russland, 19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils emailliert. H. 6,3-38,8 cm. Email min. best.

Auktion 105-III
/ Los 1216