Auktion 101-I /
 Los 4
Los 4
Titel: GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER MIT DEM CHRISTUSKNABEN
Entstehung: Veneto-Kretische Schule, 17. Jh.
Technik: Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung
Maße: 53 x 42,3 cm
Limitpreis: 800 €
Zuschlag: 1.600 €

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER MIT DEM CHRISTUSKNABEN Veneto-Kretische Schule, 17. Jh. Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 53 x 42,3 cm. Partiell rest., kleinere Substanzverluste.

Auktion 101-I
/ Los 4