Auktion 90 /
 Los 22
Los 22
Künstler: JOSEPH BEUYS
Künstlerdaten: 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf
Titel: HASENGRAB I
Technik: Farboffset auf festem Papier
Maße: 22 x 30,5 cm
Limitpreis: 80 €
Zuschlag: 120 €

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf HASENGRAB I Farboffset auf festem Papier. 22 x 30,5 cm. Mittig handsigniert ‚Joseph Beuys‘. Eine diagonale Kratzspur. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.

Auktion 90
/ Los 22
JOSEPH BEUYS