Auction 83-V /
 Lot 2241
Lot 2241
Artist: WILHELM (GUILLAUME) KOLLER
Artist Data: 1829 Wien - 1884 Nancy
Title: Heereszug zur Wallenstein-Schlacht
Origin: 1829 Wien - 1884 Nancy
Technique: Öl auf Leinwand (doubl.)
Dimension: 38,5 x 56,5 cm (R. 57 x 74 cm)
Reserve price: 600 €
Hammer price: 850 €

WILHELM (GUILLAUME) KOLLER 1829 Wien – 1884 Nancy Heereszug zur Wallenstein-Schlacht Öl auf Leinwand (doubl.). 38,5 x 56,5 cm (R. 57 x 74 cm). Signiert unten rechts ‘G. Koller’. Rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Baden-Württemberg.

Auktion 83-V
/ Los 2241
WILHELM (GUILLAUME) KOLLER

Request condition report

Auction 83-V
/ Lot 2241
WILHELM (GUILLAUME) KOLLER