Auktion 87-IV /
 Los 2319
Los 2319
Künstler: KLEVER SCHULE
Titel: HEIMKEHR AUF DEM LANDE
Entstehung: Meister tätig Mitte 19. Jh.
Technik: Öl auf Platte (?) auf Holz
Maße: 45,5 x 51 cm
Limitpreis: 350 €
Zuschlag: 440 €

KLEVER SCHULE Meister tätig Mitte 19. Jh. Heimkehr auf dem Lande Öl auf Platte (?) auf Holz. 45,5 x 51 cm. Rest.

Auktion 87-IV
/ Los 2319
KLEVER SCHULE