Auction 87-IV /
 Lot 2349
Lot 2349
Artist: JAMES EDWIN MEADOWS
Title: HEIMKEHR DER FAMILIE
Origin: 1828 Großbritannien - 1888
Technique: Öl auf Leinwand (Wachsdoubl.)
Dimension: 51 x 76,5 cm (R. 63,5 x 88 cm)
Reserve price: 300 €
Hammer price: 500 €

JAMES EDWIN MEADOWS 1828 Großbritannien – 1888 Heimkehr der Familie Öl auf Leinwand (Wachsdoubl.). 51 x 76,5 cm (R. 63,5 x 88 cm). Signiert unten links ‘Jas – E. Meadows.’. Rest. Rahmen.

Auktion 87-IV
/ Los 2349
JAMES EDWIN MEADOWS

Request condition report

Auction 87-IV
/ Lot 2349
JAMES EDWIN MEADOWS