Auktion 98 /
 Los 33
Los 33
Künstler: GEORGES BRAQUE
Künstlerdaten: 1882 Argenteuil - 1963 Paris
Titel: HERKULES
Technik: Farblithografie auf festem Papier
Maße: DM 34,5 x 20,5 cm (R. 58 x 48 cm)
Limitpreis: 80 €
Zuschlag: 330 €

GEORGES BRAQUE 1882 Argenteuil – 1963 Paris HERKULES Farblithografie auf festem Papier. DM 34,5 x 20,5 cm (R. 58 x 48 cm). Unten rechts im Stein signiert ‚G. Braque‘. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.

Auktion 98
/ Los 33
GEORGES BRAQUE