Auktion 60-IV /
 Los 1608
Los 1608
Künstler: DEUTSCHER BIEDERMEIERPORTRAITIST
Künstlerdaten: Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
Titel: HERRENPORTRAIT
Entstehung: Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 20,5 x 17 cm
Limitpreis: 180 €

DEUTSCHER BIEDERMEIERPORTRAITIST Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Herrenportrait Öl auf Leinwand. 20,5 x 17 cm. Verso: auf der Leinwand bezeichnet ‚B.H.‘ auf dem Keilrahmen ‚H.v.B.‘. Besch.

Auktion 60-IV
/ Los 1608
DEUTSCHER BIEDERMEIERPORTRAITIST