Auction 77 /
 Lot 39
Lot 39
Title: HERZ-ANHÄNGER MIT BRILLANTBESATZ
Technique: Gelbgold
Dimension: 2,5 x 1,7 cm, Ges.-Gew. ca. 3,6 g
Reserve price: 600 €
Hammer price: 740 €

HERZ-ANHÄNGER MIT BRILLANTBESATZ Gelbgold. 2,5 x 1,7 cm, Ges.-Gew. ca. 3,6 g. Geprüft 18 K. Herzform, besetzt mit 18 Brillanten, zusammen ca. 1,71 ct., etwa TW(G) IF-VVS. Expertise: Beigefügtes Wertgutachten DeGEB – Deutsche Gesellschaft für Edelsteinbewertung m.b.H., Idar-Oberstein, April 2016. Wert 7.080,00 Euro.

Auktion 77
/ Los 39

Request condition report

Auction 77
/ Lot 39