Auktion 87-IV /
 Los 2312
Los 2312
Künstler: VICTOR DE GRAILLY
Titel: HIRTEN IN BELEBTEM SCHLOSSPARK
Entstehung: 1804 Paris - 1887 ebenda
Technik: Öl auf Leinwand (doubl.)
Maße: 54 x 73 cm (R. 75 x 94,5 cm)
Limitpreis: 700 €
Zuschlag: 750 €

VICTOR DE GRAILLY 1804 Paris – 1887 ebenda Hirten in belebtem Schlosspark Öl auf Leinwand (doubl.). 54 x 73 cm (R. 75 x 94,5 cm). Signiert unten links ‚De Grailly.‘. Rest. Rahmen.

Auktion 87-IV
/ Los 2312
VICTOR DE GRAILLY