Auction 87-IV /
 Lot 2312
Lot 2312
Artist: VICTOR DE GRAILLY
Title: HIRTEN IN BELEBTEM SCHLOSSPARK
Origin: 1804 Paris - 1887 ebenda
Technique: Öl auf Leinwand (doubl.)
Dimension: 54 x 73 cm (R. 75 x 94,5 cm)
Reserve price: 700 €
Hammer price: 750 €

VICTOR DE GRAILLY 1804 Paris – 1887 ebenda Hirten in belebtem Schlosspark Öl auf Leinwand (doubl.). 54 x 73 cm (R. 75 x 94,5 cm). Signiert unten links ‘De Grailly.’. Rest. Rahmen.

Auktion 87-IV
/ Los 2312
VICTOR DE GRAILLY

Request condition report

Auction 87-IV
/ Lot 2312
VICTOR DE GRAILLY