Auktion 69-IV /
 Los 1761
Los 1761
Künstler: NIEDERLÄNDISCHER MEISTER
Künstlerdaten: Tätig 19. Jh.
Titel: HOFLANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE
Technik: Öl auf Holz
Maße: 40 x 50,5 cm
Limitpreis: 200 €

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig 19. Jh. Hoflandschaft mit Figurenstaffage Öl auf Holz. 40 x 50,5 cm. Besch., rest. Rahmen.

Auktion 69-IV
/ Los 1761
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER