Auction 71-II /
 Lot 421
Lot 421
Title: IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA
Origin: Griechenland, 18. Jh.
Technique: Holz, teils geschnitzt und vergoldet, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
Dimension: 41,5 x 22 cm
Reserve price: 600 €
Hammer price: 850 €

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA Griechenland, 18. Jh. Holz, teils geschnitzt und vergoldet, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 41,5 x 22 cm. Fehlstellen, rest.

Auktion 71-II
/ Los 421

Request condition report

Auction 71-II
/ Lot 421