Auktion 105-I /
 Los 31
Los 31
Titel: IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA MIT SILBER-OKLAD
Entstehung: Rumänien, 20. Jh. (Ikone), Bukarest, 1937-1949 (Oklad)
Technik: Ölmalerei auf Holz. Silber, getrieben und partiell vergoldet
Maße: 27,3 x 21,2 cm
Limitpreis: 300 €
Zuschlag: 300 €

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA MIT SILBER-OKLAD Rumänien, 20. Jh. (Ikone), Bukarest, 1937-1949 (Oklad) Ölmalerei auf Holz. Silber, getrieben und partiell vergoldet. 27,3 x 21,2 cm. Punziert mit Nummerierungen und Garantiemarke.

Auktion 105-I
/ Los 31