Auktion 80-III /
 Los 1425
Los 1425
Titel: IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA SOWIE DEN HEILIGEN GEORG UND DEMETRIOS
Entstehung: Balkan, 19. Jh.
Technik: Holztafel mit zwei aufgenagelten Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund
Maße: 31,6 x 22 cm
Limitpreis: 120 €

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA SOWIE DEN HEILIGEN GEORG UND DEMETRIOS Balkan, 19. Jh. Holztafel mit zwei aufgenagelten Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund. 31,6 x 22 cm. Min. vertikaler Riss rest.

Auktion 80-III
/ Los 1425