Auction 84-II /
 Lot 291
Lot 291
Title: IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'SCHUTZ UND SCHIRM' (PORKROW)
Origin: Russland, 17. Jh.
Technique: Eizeltafel mit zwei gegenständigen Rückseiten-Sponki. Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung
Dimension: 31,2 x 27 cm
Reserve price: 2.300 €

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER ‘SCHUTZ UND SCHIRM’ (PORKROW) Russland, 17. Jh. Eizeltafel mit zwei gegenständigen Rückseiten-Sponki. Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 31,2 x 27 cm. Min. rest.

Auktion 84-II
/ Los 291

Request condition report

Auction 84-II
/ Lot 291