Auktion 80-III /
 Los 1411
Los 1411
Titel: IKONE MIT DER GOTTESMUTTER UND DEM APOSTEL PETRUS
Entstehung: Veneto-Kretisch, 17. Jh.
Technik: Stark gebogene Holztafel. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet, Nimben ornamental punziert
Maße: 29 x 24,8 cm
Limitpreis: 700 €

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER UND DEM APOSTEL PETRUS Veneto-Kretisch, 17. Jh. Stark gebogene Holztafel. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet, Nimben ornamental punziert. 29 x 24,8 cm. Partiell rest.

Auktion 80-III
/ Los 1411