Auktion 101-I /
 Los 34
Los 34

*

Titel: IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON ARABIEN (ARAPSKAJA)
Entstehung: Russland, 18. Jh.
Technik: Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung
Maße: 27 x 22,7 cm
Limitpreis: 1.200 €

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON ARABIEN (ARAPSKAJA) Russland, 18. Jh. Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 27 x 22,7 cm. Farbe des Hintergrundes abgenommen, min. rest.

Auktion 101-I
/ Los 34