Auktion 101-I /
 Los 5
Los 5
Titel: IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE
Entstehung: 19. Jh. (im Stil des 16. Jahrhunderts)
Technik: Holztafel. Ölmalerei auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet, Nimben ornamental punziert
Maße: 32,5 x 25,9 cm
Limitpreis: 500 €
Zuschlag: 1.600 €

IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE 19. Jh. (im Stil des 16. Jahrhunderts) Holztafel. Ölmalerei auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet, Nimben ornamental punziert. 32,5 x 25,9 cm.

Auktion 101-I
/ Los 5