Auktion 101-I /
 Los 30
Los 30
Titel: IKONE 'WEINE NICHT UM MICH, MUTTER'
Entstehung: Russland, 17. Jh.
Technik: Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund
Maße: 33,2 x 25 cm
Limitpreis: 150 €

Ungefähre Ausrufzeit:

24.04.2020
12:18 Uhr

IKONE ‚WEINE NICHT UM MICH, MUTTER‘ Russland, 17. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund. 33,2 x 25 cm. Farbe des Hintergrundes und Randes abgenommen, partiell rest.

Auktion 101-I
/ Los 30