Auktion 79-VI /
 Los 2436
Los 2436
Künstler: GEORGE MORLAND
Künstlerdaten: 1763 London - 1804 ebenda (Schule)
Titel: IM PFERDESTALL
Entstehung: 1763 London - 1804 ebenda (Schule)
Technik: Öl auf Holztafel
Maße: 23 x 31,5 cm
Limitpreis: 300 €

GEORGE MORLAND 1763 London – 1804 ebenda (Schule) IM PFERDESTALL Öl auf Holztafel. 23 x 31,5 cm. Bezeichnet unten rechts ‚GM‘. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.

Auktion 79-VI
/ Los 2436
GEORGE MORLAND