Auction 87-IV /
 Lot 2331
Lot 2331
Artist: JEAN-BAPTISTE-HENRI DURAND-BRAGER
Title: IM STURM KENTERNDER DREIMASTER
Origin: 1814 - 1879
Technique: Öl auf Holz
Dimension: 40,5 x 74,5 cm (R. 51 x 86 cm)
Reserve price: 330 €
Hammer price: 750 €

JEAN-BAPTISTE-HENRI DURAND-BRAGER 1814 – 1879 Im Sturm kenternder Dreimaster Öl auf Holz. 40,5 x 74,5 cm (R. 51 x 86 cm). Signiert unten rechts ‘H. Durand Brager.’. Verso: Auf Platte bez. Part. min. Anschmutzungen, part. mit leichten Kratzspuren. Rahmen.

Auktion 87-IV
/ Los 2331
JEAN-BAPTISTE-HENRI DURAND-BRAGER

Request condition report

Auction 87-IV
/ Lot 2331