Auktion 79-VI /
 Los 2419
Los 2419
Künstler: CARL LUDWIG SCHEINS
Künstlerdaten: 1808 Aachen - 1879 Düsseldorf
Titel: Italienische Landschaft
Entstehung: 1808 Aachen - 1879 Düsseldorf
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 20,5 x 28 cm
Limitpreis: 1.000 €

CARL LUDWIG SCHEINS 1808 Aachen – 1879 Düsseldorf Italienische Landschaft Öl auf Leinwand. 20,5 x 28 cm. Signiert unten links ‚L. Scheins‘. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2419
CARL LUDWIG SCHEINS