Auktion 98 /
 Los 21
Los 21

**

Künstler: JOSEPH BEUYS
Künstlerdaten: 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf
Titel: 'JEDER MENSCH IST EIN KÜNSTLER'
Technik: Multiple auf Karton
Maße: 10,5 x 14,5 cm (R. 28,5 x 34,5 cm)
Limitpreis: 150 €
Zuschlag: 150 €

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf ‚JEDER MENSCH IST EIN KÜNSTLER‘ Multiple auf Karton. 10,5 x 14,5 cm (R. 28,5 x 34,5 cm). Unten rechts mit rotem Filzstift handsigniert ‚Joseph Beuys‘ (verblasst). Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.

Auktion 98
/ Los 21
JOSEPH BEUYS