Auktion 84-I /
 Los 28
Los 28
Titel: JUBILÄUMSABZEICHEN '1814-1914' UND ANSTECKNADEL MIT DEM MONOGRAMM ALEXANDER I. VON RUSSLAND
Entstehung: Russland, Anfang 20. Jh.
Technik: Messing, teils vergoldet
Maße: L. 5,3/4,9 cm
Limitpreis: 200 €

JUBILÄUMSABZEICHEN ‚1814-1914‘ UND ANSTECKNADEL MIT DEM MONOGRAMM ALEXANDER I. VON RUSSLAND Russland, Anfang 20. Jh. Messing, teils vergoldet. L. 5,3/4,9 cm.

Auktion 84-I
/ Los 28