Auktion 60-II /
 Los 502
Los 502
Titel: JUGENDSTIL-BLEIVERGLASUNG
Entstehung: Deutsch, um 1900
Technik: Farbloses und buntes, von Zinnstegen gefasstes Glas
Maße: 115,5 x 38 cm
Limitpreis: 80 €
Zuschlag: 200 €

JUGENDSTIL-BLEIVERGLASUNG Deutsch, um 1900 Farbloses und buntes, von Zinnstegen gefasstes Glas. 115,5 x 38 cm. Darstellung einer stilisierten Lilie vor blauem Fond. Min. besch.

Auktion 60-II
/ Los 502