Auktion 117-I /
 Los 16
Los 16
Titel: JUGENDSTIL-TEEGLASHALTER MIT BLUMENGIRLANDE
Entstehung: Russland, Wassilij Iwanowitsch Andreew, 1908-1917
Technik: Silber, Gravurdekor
Maße: H. 10,6 cm, 138 g
Limitpreis: 500 €

JUGENDSTIL-TEEGLASHALTER MIT BLUMENGIRLANDE Russland, Wassilij Iwanowitsch Andreew, 1908-1917 Silber, Gravurdekor. H. 10,6 cm, 138 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration und Meisterzeichen ‚W.A‘ in Kyrillisch.

Auktion 117-I
/ Los 16