Auktion 64 /
 Los 29
Los 29
Titel: JUWELENRING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Technik: Weißgold
Maße: Ringmaß ca. 52, Ges.-Gew. ca. 6,8 g
Limitpreis: 450 €
Zuschlag: 350 €

JUWELENRING MIT BRILLANT-SOLITAIRE Weißgold. Ringmaß ca. 52, Ges.-Gew. ca. 6,8 g. Geprüft 750. Auf schmaler, zur Schauseite durchbrochen gearbeiteter Schiene ein Brillant-Solitaire, ca. 0,5 ct.

Auktion 64
/ Los 29