Auktion 55-III /
 Los 1130
Los 1130
Künstler: Wilhelm Busch
Künstlerdaten: 1832 Wiedensahl - 1908 Mechtshausen (Schule/Umkreis)
Titel: Kellermeister
Technik: Öl auf Karton
Maße: 24 cm x 19 cm
Limitpreis: 300 €

WILHELM BUSCH 1832 Wiedensahl – 1908 Mechtshausen (Schule/Umkreis) Kellermeister Öl auf Karton. 24 cm x 19 cm. Rahmen des späten 19. Jh.

Auktion 55-III
/ Los 1130
Wilhelm Busch