Auktion 69-I /
 Los 40
Los 40
Titel: KESHAN
Entstehung: Persien, Mitte 20. Jh.
Maße: 217 x 137 cm
Limitpreis: 300 €
Zuschlag: 300 €

KESHAN Persien, Mitte 20. Jh. 217 x 137 cm. Minimale Gebrauchsspuren.

Auktion 69-I
/ Los 40