Auktion 108-I /
 Los 31
Los 31
Künstler: HENRI JACOBS
Künstlerdaten: 1864 - 1935
Titel: KINDERBÜSTE
Entstehung: Belgien, Brüssel, 1899
Technik: Keramik, glasiert
Maße: H. 24 cm
Limitpreis: 120 €
Zuschlag: 80 €

(unter Vorbehalt)

HENRI JACOBS 1864 – 1935 KINDERBÜSTE Belgien, Brüssel, 1899 Keramik, glasiert. H. 24 cm. Eingepresste Manufakturmarke. Verso bez. ‚H.Jacobs (18)99‘. Min. Gebrauchsspuren, am Kopf part. besch.

Auktion 108-I
/ Los 31
HENRI JACOBS