Auktion 89-II /
 Los 304
Los 304
Titel: KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER CONSOLAZIONE
Entstehung: Veneto-Kretisch, 16. Jh.
Technik: Laubholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund, Nimben ornamental punziert
Maße: 26,4 x 21 cm
Limitpreis: 6.000 €

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER CONSOLAZIONE Veneto-Kretisch, 16. Jh. Laubholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund, Nimben ornamental punziert. 26,4 x 21 cm. Vergoldung berieben, partiell min. rest.

Auktion 89-II
/ Los 304