Auction 97-I /
 Lot 12
Lot 12
Title: KLEINE IKONE MIT DER STILLENDEN GOTTESMUTTER (GALAKTOTROPHOUSA)
Origin: Veneto-Kretisch, 16. Jh.
Technique: Holztafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
Dimension: 22,2 x 17,3 cm (ohne Rahmen)
Reserve price: 2.800 €
Hammer price: 2.800 €

KLEINE IKONE MIT DER STILLENDEN GOTTESMUTTER (GALAKTOTROPHOUSA) Veneto-Kretisch, 16. Jh. Holztafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 22,2 x 17,3 cm (ohne Rahmen). Substanzverluste, min. rest.

Auktion 97-I
/ Los 12

Request condition report

Auction 97-I
/ Lot 12