Auktion 121-II /
 Los 603
Los 603
Titel: KLEINE IKONE MIT DER VERKÜNDIGUNG DER GOTTESMUTTER
Entstehung: Griechenland, 19. Jh.
Technik: Laubholz-Tafel. Ölmalerei
Maße: 14 x 10,8 cm
Limitpreis: 120 €

KLEINE IKONE MIT DER VERKÜNDIGUNG DER GOTTESMUTTER Griechenland, 19. Jh. Laubholz-Tafel. Ölmalerei. 14 x 10,8 cm. Rand besch.

Auktion 121-II
/ Los 603