Auktion 105-I /
 Los 43
Los 43
Titel: KLEINES KOPTISCHES BUCH IN GEEZ
Entstehung: Äthiopien, 18. Jh.
Technik: Pergament, ornamental punzierter Ledereinband
Maße: 9,5 x 7,5 cm
Limitpreis: 120 €
Zuschlag: 850 €

KLEINES KOPTISCHES BUCH IN GEEZ Äthiopien, 18. Jh. Pergament, ornamental punzierter Ledereinband. 9,5 x 7,5 cm. Vier ganzseitige Illustrationen. Min. besch.

Auktion 105-I
/ Los 43