Auction 71-I /
 Lot 34
Lot 34
Title: KLEINES NIELLO-ETUI MIT KOSAKE
Origin: Russland, Moskau, Ende 19. Jh.
Technique: Silber, Niello
Dimension: L. 6,3 cm, 59 g
Reserve price: 200 €
Hammer price: 200 €

KLEINES NIELLO-ETUI MIT KOSAKE Russland, Moskau, Ende 19. Jh. Silber, Niello. L. 6,3 cm, 59 g. Punziert mit Stadtmarke, Feingehalt ’84’ und Meisterzeichen ‘W.O’ in Kyrillisch.

Auktion 71-I
/ Los 34

Request condition report

Auction 71-I
/ Lot 34