Auktion 72-I /
 Los 41
Los 41

**

Künstler: ROLAND HELMER
Künstlerdaten: 1940 Fischern bei Karlsbad (Böhmen)
Titel: Konvolut mit drei Gemälden
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: Jeweils 120 x 119,5 cm
Limitpreis: 5.300 €

ROLAND HELMER 1940 Fischern bei Karlsbad (Böhmen) Konvolut mit drei Gemälden Öl auf Leinwand. Jeweils 120 x 119,5 cm. Verso: Signiert ‚Roland Helmer‘ bzw. ‚R. Helmer‘. Provenienz: Nestlé Deutschland (Herta GmbH, Herten, Westfalen; Auftraggeber ehemals Karl Ludwig Schweisfurth).

Auktion 72-I
/ Los 41
ROLAND HELMER