Auktion 100-III /
 Los 1263
Los 1263
Titel: KOPF EINES HEILIGEN
Entstehung: Wohl Italien, 18. Jh.
Technik: Gips, farbig gefasst
Maße: H. 10,5 cm
Limitpreis: 300 €
Zuschlag: 200 €

(unter Vorbehalt)

KOPF EINES HEILIGEN Wohl Italien, 18. Jh. Gips, farbig gefasst. H. 10,5 cm. Portraithaft und vollplastisch ausgeführter Kopf eines bärtigen Heiligen. Part. besch. und rest., Halterung sekundär.

Auktion 100-III
/ Los 1263