Auction 60-IV /
 Lot 1596
Lot 1596
Artist: ENRICO BUTTI
Artist Data: 1847 Viggiù - 1932 ebenda
Title: KOPIE NACH RAFFAELS 'MADONNA DELLA SEDIA'
Origin: 1847 Viggiù - 1932 ebenda
Technique: Öl auf Leinwand, doubliert
Dimension: 86 cm x 68 cm
Reserve price: 400 €
Hammer price: 260 €

ENRICO BUTTI 1847 Viggiù – 1932 ebenda Kopie nach Raffaels ‘Madonna della Sedia’ Öl auf Leinwand, doubliert. 86 cm x 68 cm. Signiert und datiert unten rechts ‘E. Butti 1870’. Min. ber. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1596
ENRICO BUTTI

Request condition report

Auction 60-IV
/ Lot 1596
ENRICO BUTTI