Auktion 105-III /
 Los 1245
Los 1245
Titel: KOPTISCHER KREUZ-MOTIV-STEMPEL
Entstehung: Äthiopien, 19./20. Jh.
Technik: Holz, geschnitzt
Maße: L. 18,5 cm
Limitpreis: 120 €
Zuschlag: 140 €

KOPTISCHER KREUZ-MOTIV-STEMPEL Äthiopien, 19./20. Jh. Holz, geschnitzt. L. 18,5 cm. Min. best.

Auktion 105-III
/ Los 1245