Auktion 69-I /
 Los 23
Los 23
Titel: KORDI
Entstehung: Persien, 1. Drittel 20. Jh.
Maße: 204 x 145 cm
Limitpreis: 100 €
Zuschlag: 160 €

KORDI Persien, 1. Drittel 20. Jh. 204 x 145 cm. Gebrauchsspuren.

Auktion 69-I
/ Los 23